Imagine the Impossibilities

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagine the Impossibilities » Архив принятых анкет » Питер Бишоп|Peter Bishop


Питер Бишоп|Peter Bishop

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия
Питер Бишоп|Peter Bishop
2.Возраст
33 года (18 сентября 1978 года)
3.Место Жительства США
4.Место работы, должность
Гражданский консультант министерства национальной безопасности
5.Внешность
~Фотография~
6.Характер
Умный, выгнанный из средней школы из-за азартных игр и долгов. Он обычно очень циничен, и часто саркастичен, особенно имея дело со своим отцом
7.Биография
Питер родом из параллельной реальности, его родители - Уолтернейт и Элизабет. Так же как и Питер нашей реальности, Питер из параллельной реальности в детстве страдал от неизлечимой болезни. Уолтер, используя свое изобретение - окно за наблюдением за параллельной вселенной - обнаружил, что его двойник нашел средство для лечения болезни, но не заметил этого из-за того, что был отвлечен Наблюдателем. Уолтер пересек границу между мирами, забрал Питера из альтернативной вселенной к себе, чтобы вылечить, но после того, как он выздоровел, Уолтер так и не смог вернуть его обратно. Во время перехода из параллельной вселенной лед, на котором стояли Уолтер и Питер, проломился, и они начали тонуть. Уолтер и Питер были спасены Наблюдателем. В результате Уолтер был должен Наблюдателю, но Питер ему ничем не обязан. Смерть сына Уолтера была почти незаметна для окружающих. Дело в том, что из-за того, что Питер из нашей реальности часто болел, у него не было друзей. На его похоронах были Уолтер, Элизабет, Нина Шарп и Карла Уоррен - ассистентка Уолтера. О похищении Питера из другой реальности кроме них тоже никто не знал. А все остальные не заметили подмены. Сначала Питер знал, что его похитили, и не верил, что Уолтер и Элизабет из нашей вселенной - его родители. Хоть и понимая, что это безумно, он думал, что его украли из другого мира, который находится на дне озера Рейден. Один раз Питер даже попытался утопить себя, так как думал, что с помощью этого он сможет вернуться домой. Уолтер и Элизабет уверяли мальчика, что он долго болел, и из-за этого его воспоминания спутались, и что именно они являются его настоящими родителями. В основном Питер винил во всем Уолтера. Он думал, что Элизабет врет, потому что Уолтер - его похититель - заставляет ее это делать. Потом Питер смирился с тем, что никогда не вернется назад, а со временем либо забыл, что он из параллельной вселенной, либо поверил словам Уолтера и Элизабет.Однажды после попытки Питера утопиться Элизабет привезла его во Флориду, в Джексонвиль, где Уолтер изучал возможность перемещаться между Вселенными, а чуть позже проводил испытания кортексифана. Там Питер впервые встретился с Оливией. Когда, после неожиданного проявления способности к пирокинезу, Оливия убежала, Питер взял ее альбом с рисунками. Смотря на единственный радостный в альбоме рисунок, где было изображено поле с тюльпанами, Питер понял, что Оливия убежала именно туда, поэтому он вырвал рисунок и отправился ее искать. Там они встретились и разговорились. Оливия рассказала про отчима, который ее бил. Питер попытался ее успокоить, сказал, что нужно менять свою жизнь. Хоть он и не доверял Уолтеру, Питер посоветовал девочке обратиться к нему. В этом разговоре Питер впервые назвал Элизабет мамой. Потом они взялись за руки и вернулись обратно. Детство Питера прошло в Кембридже. А когда Уолтера забрали в психиатрическую клинику, его мать не могла платить по закладной, и они переехали в Алстон.
Вначале, после выхода Уолтера из клиники, Питер относился к нему недружелюбно, даже враждебно. Однако позже он начинает проще относиться к своему отцу. В какой-то момент его начинает мучать совесть из-за того, что он редко навещал Уолтера в больнице. Прежде чем быть вовлеченным в события, связанные с Образцом, Питер жил кочевой жизнью, никогда не хранил верность одной работе или не пребывал в одном месте слишком долго. На его счету много мероприятий на грани мошенничества. Как раз перед началом работы в подразделении Питер получил работу в Ираке, но так и не успел приступить к ней, так как его нашла Оливия. Когда они встретились первый раз, он проявлял нежелание помогать, так как не желал иметь дело со своим отцом. Оливия убедила его, сказав, что сообщит «определенным людям», где он. Когда он позже обнаруживает, что это блеф, Питер удивлен, говоря, что он обычно с легкостью распознает обман. Однако он говорит, что у него действительно есть люди, которым он должен значительную сумму денег. Оливия позднее предложила закрыть его долги, чтобы обеспечить его сотрудничество, но он отказался, говоря, что он может закрыть свои собственные долги самостоятельно. Когда Питер уже был готов бросить работу в подразделении, с ним случилось загадочное событие - он встретился с Наблюдателем, который читал мысли Питера. После этого случая Питер не захотел уходить, он понял, что не может спокойно жить, не разгадав все эти загадки, с которыми они сталкиваются в расследованиях. Из-за того, что Питер мог покинуть работу в подразделении, Оливия добилась того, что его статуст в ФБР повысился - он стал гражданским консультантом министерства национальной безопасности. Питер знаком со многими странными и особенными людьми. Среди них владелец магазина старых книг Маркам; гений, способный прослушать любой телефон, работавший раньше в телефонной компании; продавец, сбывающий краденые автомобили и электронику из них.

Анкета игрока:
1.Полное имя:
Игорь
2.Связь с Вами:
ICQ: 600892981, Вконтакте
3. Как нашли ролевую?
Я создал ее.
4.Опыт в ролевых:
9 месяцев
5.Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет

2

Принята.
Пройдись по орг. темкам
Блокировка внешности.
Выяснение отношений.


Вы здесь » Imagine the Impossibilities » Архив принятых анкет » Питер Бишоп|Peter Bishop